Обсуждение документа "Ходатайство об отмене плана реструктуризации долгов гражданина и о признании его банкротом"

Ответить
rssoau_admin
Site Admin
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 13:47

Обсуждение документа "Ходатайство об отмене плана реструктуризации долгов гражданина и о признании его банкротом"

Сообщение rssoau_admin »

Черновой вариант документа появляется в соответствующей папке в формате PDF. Вы можете скачать этот черновик, чтобы распечатать его или внимательно просмотреть в режиме off line. Каждая строка в документе пронумерована, нумерация начинается с 1 на каждой новой странице. Это сделано для того, чтобы вы могли указывать часть документа, по поводу которой вы хотите сделать то или иное замечание или предложение в удобном для вас и разработчиков формате (№стр. - №строки). Черновой вариант шаблона выкладывается для обсуждения и согласования на одну календарную неделю. После этого экспертный Совет обсуждает ваши предложения и замечания и вносит необходимые изменения в шаблон документа.

Для участия в обсуждения проекта шаблона вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. Обращаем ваше внимание на то, что мы не просим у вас никаких персональных данных. Достаточно указать ник, под которым вы будете участвовать в обсуждении и любой действующий адрес электронной почты для подтверждения регистрации. Мы не хотим, чтобы наш форум превратился в скопище спама и место битвы рекламных ботов, поэтому основным принципом работы форума будет премодерация регистрации и ваших сообщений. Заранее приносим извинения тем, кто считает это ограничением их личной свободы, но мы считаем, что эффективность работы над шаблонами слишком важна и поэтому все сообщения off topic будут удаляться на стадии премодерации.

Новые ветви для обсуждения смогут открыть только администраторы форума, наша общая задача – активно участвовать в обсуждении и помочь нам сформировать полный пакет шаблонов документов, используемых в процедуре банкротства с грифом для использования в нашей повседневной работе.

В этой ветви форума мы обсуждаем шаблон документа " БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА -> Ходатайство об отмене плана реструктуризации долгов гражданина и о признании его банкротом ".

Ответить